Дочери 21 год, получает пенсию по потере кормильца, учится очно. Если выйдет замуж, пенсию продолжат выплачивать или нет?
Студентка очного отделения-будет получать до 23 лет. Устроиться на работу, будет учиться заочно-не будет получать. Замужество не является причиной отказа в выплате пенсии по потере кормильца.
Дочери 21 год, получает пенсию по потере кормильца, учится очно. Если выйдет замуж, пенсию продолжат выплачивать --да будет получит до 23 лет пенсию.
Да, пенсию по потере кормильца будут выплачивать, замужество вашей дочери не является основанием для прекращения выплат.
Доброго времени суток, Ирина.
Да, Ваша дочь будет получать пенсию по потери кормильца (учась на очном и не работая официально) до 23 х лет. Замужество не будет основанием для отказы в выплате такой пенсии.