Дочери 21 год, получает пенсию по потере кормильца, учится очно. Если выйдет замуж, пенсию продолжат выплачивать или нет?

Лучший ответ

Студентка очного отделения-будет получать до 23 лет. Устроиться на работу, будет учиться заочно-не будет получать. Замужество не является причиной отказа в выплате пенсии по потере кормильца.

Я все понял, благодарю!

Дочери 21 год, получает пенсию по потере кормильца, учится очно. Если выйдет замуж, пенсию продолжат выплачивать --да будет получит до 23 лет пенсию.

Да, пенсию по потере кормильца будут выплачивать, замужество вашей дочери не является основанием для прекращения выплат.

Благодарю Вас за полезную консультацию!