Срок пребывания граждан Донбасса на территории РФ - изменения в законодательстве
Какой срок пребывания для граждан Донбасса на территории РФ? Ранее закон 90 на 180 не распространялся на пострадавшие от боевых действий области, а сейчас?
Лучший ответ
Какой срок пребывания для граждан Донбасса на территории РФ
Если нет РВП ИЛИ ВНЖ, то не больше 90 дней, нужно все правильно вам оформлять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. В настоящий момент данный закон распространяется, если у вас нет временного убежища. Если вы заезжайте по миграционной карте - То можете быть в России только максимум 90 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!