Компания требует возмещения транспортных расходов при отказе от посылки - что делать?
Мне звонит с угрозами компания... Т.к. я заказала у них посылку и не хочу ее забирать... Они говорят что я должна возместить им все транспортные рассходы почему? Если меня не устраивает посылка?
Лучший ответ
Здравствуйте! По истечению срока хранения посылка вернется адресату, за счет его средств. В силу ст. 26.1 закона о защите прав потребителей В вправе не получать товар. Интернет магазин может взыскать почтовые расходы в суде, но это маловероятно.