Оплаченное окно VEKA оказалось другой комплектации - как вернуть деньги?
Добрый день. Чтобы вернуть деньги, нужно видеть то объявление, на которое Вы обратили внимание. Что там было написано? Нужны договоры, которые Вы подписывали. Обращайтесь на личную консультацию с документами. Пишите претензию в компанию, с этого нужно начинать.
Добрый день!!! Подавайте письменную претензию, а в случае отказа обращайтесь сразу в суд
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Вам надо написать претензию поставщику, указав, что предоставленна не та продукция и по закону о защите прав вы имете право ее вернуть. И верните.