Как оформить субсидию, если прописаный в доме брат живет в другом городе и работает неофициально?
Если брат прописан на вашей жилплощади, то его доходы тоже будут учитываться при оформлении субсидии. Без этого субсидию не оформить.
Добрый день!!! Брат может взять справку из центра занятости, поскольку официально безработный
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
В таком случае либо выписать вашего брата, либо получить справку и от него, поскольку учитываются доходы всех прописанных на жилплощади лиц. Других вариантов, к сожалению, нет.
Ирина, доброго дня!
варианта два или предоставить справки о доходах брата
или выписать брата либо с его согласия либо через суд.
попробуйте с братом порешать мирно. Может он снимется с учета.
Если не получиться-тогда уже на прием юристу.