Необходимость получения временной регистрации для работника с РВП из Казахстана в Калужской области
У гражданина Казахстана РВП в РФ и прописка в Липецкой области. Для работы в Калужской области ему достаточно сделать временную регистрацию в этой области?
Лучший ответ
Нет это не возможно, вы должны трудиться по месту оформления РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Елена!
Нет, этого недостаточно. Это будет нарушением миграционного законодательства, поскольку проживать и осуществлять трудовую деятельность он обязан по месту оформления РВП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!