Потеря льгот - Необходимость дополнительного документа для подтверждения вдовства чернобыльца
Я живу в Москве. Мой муж - чернобылец, умер в 2010 г. После его смерти мне выдали его чернобыльское удостоверение посмертно. На основании этого удостоверения я пользовалась льготами при оплате услуг ЖКХ. Но месяц назад льготы перестали учитывать. Я отправилась в наш районынй расчетный центр. Показала чернобыльское удостоверение мужа. И мне сказали, что нужен другой документ, удостоверяющий, что я - его вдова. Правы ли они?
Показала чернобыльское удостоверение мужа. И мне сказали, что нужен другой документ, удостоверяющий, что я - его вдова. Правы ли они?--да правы--получите другое удостоверение.