Требуется ли согласие супруга на продажу участка в наследство и как правильно оформить его
Если участок получен мною в наследство, при этом я находилась в браке, нужно ли разрешение мужа на его продажу? И если да, в какой форме его составлять? Нужно ли заверить нотариально?
Лучший ответ
Если имущество получено по наследству, оно не является общей совместной собственностью, поэтому согласия вашего мужа требовать не должны.
И если да, в какой форме его составлять? Нужно ли заверить нотариально?
Нет не нужно его согласие на подаренный вам участок.