Как возместить алименты за предыдущие 2 года, если отец ребенка уклоняется от выплат?
Моему сыну 3 года... В 2 года я подала иск на признание отцовства и алименты.. Суд я выиграла и с января месяца идут алименты... Отец ребенка уклоняется от алиментов. Могу ли я подать на алименты за предыдущие 2 года?
Доброго времени суток. Не можете получить алименты за предыдущие года. Он еще не был признан отцом ребенка. Надо было раньше вам подавать иск, если он добровольно не платил.
Здравствуйте! Если алименты уже взысканы два года назад, то идет задолженность по алиментам. Обращайтесь к судебному приставу для расчета задолженности.
За предыдущие не можете, если у вас не было соглашения об алиментах, но муж уклонялся от их уплаты.