Как реагировать на ротацию сотрудников и защитить свои интересы в случае перевода в другую смену?
У нас в организации произвели ротацию сотрудников, путем перевода в другой смену. Причин для перевода не огласили, без подписания документов. . и т.д.
Что я должна знать в этом случае, и как мне поступить т.к. с моей сменой связана семья и дети, руководитель говорит если не нравиться пиши заявления по собственному желанию.
У нас в организации произвели ротацию сотрудниковПоручение работы той же квалификации, на таком же станке, автомобиле, перевод в другую смену, без изменения режима рабочего времени и времени отдыха, в пределах Вашей специальности и должности не является переводом на другую работу и администрация вправе это сделать., путем перевода в другой смену. Причин для перевода не огласили, без подписания документов.. и т.д.
Андрей, надо для начала заглянуть в свой собственный трудовой договор, что там написано по поводу работы, какой график работы и т.д.
Перевод в другую смену - это как раз изменение режима времени работы.