Заявление директору школы на проведение
Помогите пожалуйста составить заявление на имя директора на проведение выпускного вечера вне школы.
Здравствуйте! Официальная часть с выдачей аттестатов выпускникам проходит, как правило в школе. После этого, образовательные отношения между учителями, родителями и выпускниками прекращаются на основании Приказа директора об отчислении выпускников из школы в связи с ее окончанием.
Поэтому неофициальную часть Вы можете проводить по своему усмотрению. Учителя могут быть приглашены на неофициальную часть, как частные лица. Если и неофициальная часть проходит в школе-ответственность за детей лежит на директоре.
Удачи Вам и добра!