Москва, 02.03.2017, 15:52

Заявление родителей - взятие на себя ответственности за жизнь и здоровье ребенка на время выпускного балла

Вопрос №12231259 из г. Москва
опубликован 02.03.2017, 15:52
Как правильно составить текст заявления родителей (на имя директора школы) о взятии на себя ответственности за жизнь и здоровье ребенка на время выпускного балла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы, родители 9 "-" или 11 " " класса МОУ "школа№..." , уведомляем Вас о нашем решении провести экскурсию (в реальности выпускной) с выпускниками по Москве в честь окончания 9 или 11-го класса. Экскурсия будет проходить по следующей программе: например, в такое то время приедут в такое то место лимузины, будут катать по таким то местам Москвы в течении 2-х часов, затем, в такое то время учащихся отвозят к причалу. С такого то по такое то время теплоход катает по Москве реке и...т.д. В свою очередь обязуемся всю ответственность за сохранность жизни и здоровья каждого выпускника, участвующего в данной программе выпускного вечера в указанный период, а именно, такого то числа, месяца, года с такого то по такое времч взять на себя.

11.04.2018, 02:35

Можно примерно так написать, Однако думаю, что администрация школы разграничит эти мероприятия: отдельно будут мероприятие где ответственность лежит на школе И отдельные мероприятия вне школы, где, соответственно? Школа не отвечает за что-либо…

13.04.2018, 15:08

Вот точно также как вы нам написали на сайт, практически те же слова пишите и в заявление на имя директора школы… Удачи.

02.03.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Зачем вводят людей в заблуждение, относительно бесплатного ответа. Только время у людей зря отнимают. Никакого ответа мне НЕ последовало. Одна только отписка, вот она - Точно так же как Вы нам написали на сайт, практически те же слова пишите и в заявлении на имя директора школы. ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ???

Мы, родители 9 "-" или 11 " " класса МОУ "школа№..." , уведомляем Вас о нашем решении провести экскурсию (в реальности выпускной) с выпускниками по Москве в честь окончания 9 или 11-го класса. Экскурсия будет проходить по следующей программе: например, в такое то время приедут в такое то место лимузины, будут катать по таким то местам Москвы в течении 2-х часов, затем, в такое то время учащихся отвозят к причалу. С такого то по такое то время теплоход катает по Москве реке и...т.д. В свою очередь обязуемся всю ответственность за сохранность жизни и здоровья каждого выпускника, участвующего в данной программе выпускного вечера в указанный период, а именно, такого то числа, месяца, года с такого то по такое времч взять на себя.

11.04.2018, 02:35

Можно примерно так написать, Однако думаю, что администрация школы разграничит эти мероприятия: отдельно будут мероприятие где ответственность лежит на школе И отдельные мероприятия вне школы, где, соответственно? Школа не отвечает за что-либо…

13.04.2018, 15:08