Прописана в квартире без прав собственности - Как решить проблему с задолженностями и арестом имущества

Я прописана в квартире с 2011 года, не являюсь собственником, и не родственница, сам собственник не платит и у него долги примерно 200 т. рублей, я платила за электроэнергию и холодную воду на устной основе с собственником, квитки всё на руках, но они не именные, а по счетам. У меня арестовали карту и машину на сделку, и долг за отопления и горячею воду в размере 82 т. рублей висит на сайте у приставов. Проживаю фактически в этом же городе у мужа, но по другому адресу, собрала с трёх соседей подписи и паспортные данные что проживала в мужа с 2010 г, у пристава была, подала заявления на отмену приказа, пришел ответ об отмени приказа что мне делать дальше, иду завтра выписываться с этой квартиры. Можно идти в суд, можно выиграть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Направьте приставу копию определения суда об отмене судебного приказа. Предоставьте в управляющую компанию доказательства Вашего проживания в другом месте, для перерасчета. Долг по отоплению, общедомовым расходам Вы должны оплачивать независимо от проживания в данной квартире.

Доброго времени суток

К сожалению непроживание в квартире по месту регистрации не снимает с вас обязанности оплачивать коммунальные платежи, если вы не зарегистрированы временно в другом месте и не производили оплату по месту проживания. Основанием для перерасчета должно было быть ваше заявление в управляющую компанию \ ТСЖ, если заявлений о перерасчете нет вам придется оплатить задолженность за время регистрации.

Извините, но дело изначально проигрышное.