Сколько дней в году может находится в России гражданка Украины и с какими перерывами.
Лучший ответ
Для украинцев действует закон 90/180, то есть 90 суток (в общей сложности) в течение каждого периода в 180 календарных дней можете находиться в России.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Иностранный гражданин может находиться в России не более, чем 90 суток (в общей сложности) в течение каждого периода в 180 календарных дней, отсчет которых следует вести со дня первого въезда в Россию
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.