Я писал свой вопрос но никто не перезвонил опять развод.
Здравствуйте Евгений
Вам не обязан никто перезванивать. Вы задаете вопрос, Вам письменно на него отвечают
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Никакого развода, вам юрист не обязан звонить, мы разоримся на звонках клиентам, это ВЫ МОЖЕТЕ позвонить выбранному юристу и получить консультацию ПЛАТНУЮ.
Доброго времени суток, Евгений.
Вы можете здесь, в общем чате, задать свой вопрос. Вероятно, прошел какой-либо технический сбой.
А Вам никто и не должен был перезвонить. Задав вопрос на сайте, Вы получите ответ на вопрос опять же на сайте. Как правило, юристы с данного сайта не перезванивают гражданам.
Добрый день! Евгений, все вопросы задавайте лучше письменно, в том числе, если что-то не поняли из первого ответа. Юристы не звонят первыми, так делают как правило только мошенники
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.