Неправильно перешел дорогу и получил штрафы - что делать дальше?
Муж перешел дорогу в неправильном месте, его остановил гаишник.
Выписал штраф, нашел в компьютере неоплаченные штрафы за май, июнь, август, о которых мы не знали. Муж живет со мной прописан в другой квартире куда и приходят штрафы, их получают отец или сестра.
У нас есть оплаченные штрафы за апрель, сентябрь, октябрь. О тех которые были у гаишника в компьютере мы просто не знали и не могли оплатить, он распечатал из компьютера бумаги по каждому штрафу в которых только число сегодня, время не указано, телефон суда не указан, как поступить?
Нужны квитанции для оплаты, у нас их нет есть только бумажки распечатанные гаишником, в них есть номер постановления, вопрос как оплатить эти штрафы?
Нужно ли явиться в суд, указана дата сегодня, о которой мы тоже узнали случайно, когда гаишник распечатал штрафы, время не указано и тел не указан.
Обратитесь в ГИБДД и получите реквизиты для оплаты.