Муж получил неоплаченные штрафы за май, июнь, август - как оплатить и что делать дальше?
Муж перешел дорогу в неправильном месте, его остановил гаишник.
Выписал штраф, нашел в компьютере неоплаченные штрафы за май, июнь, август, о которых мы не знали. Муж живет со мной прописан в другой квартире куда и приходят штрафы, их получают отец или сестра.
У нас есть оплаченные штрафы за апрель, сентябрь, октябрь. О тех которые были у гаишника в компьютере мы просто не знали и не могли оплатить, он распечатал из компьютера бумаги по каждому штрафу в которых только число сегодня, время не указано, телефон суда не указан, как поступить?
Нужны квитанции для оплаты, у нас их нет есть только бумажки распечатанные гаишником, в них есть номер постановления, вопрос как оплатить эти штрафы?
Нужно ли являться в суд, указано только число, а время не указано, не указан телефон.
Лучший ответ
Вы можете оплатить все штрафы через интернет (сайт Госуслуги) либо через отделение сбербанка или через личный кабинет сбербанк-онлайн. По номеру постановления можно найти все штрафы.