Отсутствие водоснабжения в доме уже более суток - какие нормативы регулируют сроки устранения аварий и каково наказание для управляющей компании и водоснабжающей организации?
В нашем доме уже более суток отсутствует водоснабжение (и холодная и горячая вода). Причина - низкое давление на входе в дом. Вероятнее всего - разрыв сетей водоснабжающей организации. Есть ли какой-то нормативный срок устранения аварии, и какое наказание предусмотрено для управляющей компании и водоснабжающей организации за нарушение нормативных сроков?
Здравствуйте Светлана
Срочно напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, чтобы аварию быстрее устранили
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.