Иностранный студент отчислен с бюджета медуниверситета за несдачу экзамена - Как продлить учебную визу для перехода на коммерческую основу?

Иностранного студента отчисляют с 3 курса бюджета медицинского университета за не сданный экзамен. Как продлить учебную визу, если он хочет учится в другом институте на коммерческой основе?
Лучший ответ

Если абитуриент поступил в университет на коммерческой основе, то приглашение ему пришлет вуз. При оформлении визы понадобится оригинал этого документа.