Я хотел бы знать в какую денежную сумму может обойтись судебный процесс по оспариванию завещания, хоть приблизительно.

Вопрос №1173665 из г. Пенза
опубликован 12.12.2010, 10:27
Я хотел бы знать в какую денежную сумму может обойтись судебный процесс по оспариванию зввещания, хоть приблизительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цены на юридическую помощь в разных регионах могут различаться в разы. Так же, цена зависит от цены вопроса. Зависит от сложности дела. Зависит от адвоката, который возьмется за это дело (если возьмется) и многого еще.

Поэтому, обратитесь к адвокату в своем городе он озвучит Вам сколько будет стоить ведение этого дела.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

12.12.2010, 10:31

Прошу извинить меня, но я нахожусь не в России, поэтому хотелось бы поконкретнее -толи тысячу толи сто тысяч минимум и максимум.

12.12.2010, 12:05

Вы сообщите о чем идет спор. Что входит в наследство? На каком основании кто-то будет пытаться оспорить завещание?

То что стоить это будет не 1000 руб. это точно, и может быть и не 100000 руб....

12.12.2010, 12:09