Проблемы с получением наследства - Бывший сын свекрови отказывается выезжать из квартиры, оставленной внучке.
Бывшая свекровь владела 2 квартирами. По завещанию оставила одну сыну вторую внучке (моей дочери). Вступление в наследство будет 6 мая. На данный момент её сын живет в квартире оставленную моей дочери, платить не за что не собирается и съезжать тоже. Все долги по коммунальные услуги придется платить мне. Он рассчитывает жить там долго. Он не платил мне алиментов у него везде долги, он не работает. Как поступить в данной ситуации. Договориться с ним не возможно.
Лучший ответ
Как вступите в наследство, подавайте иск в суд о выселении. Предыдущий ответ неверный. Квартира по завещанию будет принадлежать только Вашей дочери.
Спасибо за помощь!