МУП Водоканал подает иск против Товарищества собственников недвижимости Волна-1 из-за неоплаты счета - нужно ли предоставлять документы исцу?
Являюсь председателем Товарищества собственников недвижимости "Волна-1". МУП "Водоканал" подал на ТСН иск в связи с не оплатой счета. Суд в определении просит предоставить доказательства в обоснование своих возражений (по факту услуга по водооотведению МУПом не была оказана, был засор канализации в колодцах). В связи с этим у меня к вам вопрос, надо ли предоставлять копии предоставляемых в суд документов еще и для исца? И соответственно в суд предъявлять копии уведомления о направлении копий документом исцу? Спасибо.
Доброго времени суток. Для истца предоставляются копии документов только тех, которые у него отсутствуют, если у них есть эти документы - то не нужно. В суд представляете доказательства вручения.