Обязан ли истец предоставить в суд копии возражения на иск и подтверждающих документов при рассмотрении иска в порядке заочного производства?
Если истец просит рассмотреть иск в порядке заочного производства нужно ли истцу предоставлять в суд копии возражения на иск и подтверждающих документов и для истца тоже?
Прошу прощения за ошибку. Правильный вопрос:
Если истец просит рассмотреть иск в порядке заочного производства должен ли ОТВЕТЧИК
предоставлять в суд копии возражения на иск и подтверждающих документов и для истца тоже?
Добрый день!
Нет, не обязательно. В данном случае для истца главное чтобы должник был надлежащим образом уведомлен о дате и месте проведения судебного заседания.
Удачи Вам!
Истцу возражения на что?
Добрый день!
Удачи Вам!