LSN Messenger
Москва, 12.12.2010, 12:13

В 2006 году у меня состоялся суд (на котором я не присутствовала) где меня лишили родительских прав

Вопрос №1173721 из г. Фролово
опубликован 12.12.2010, 12:13
В 2006 году у меня состоялся суд (на котором я не присутствовала) где меня лишили родительских прав, и присудили выплатуалиментов. 2 детей осталось у отца, над 2 взяла опеку бабушка. На тот момент мне не предоставимли не уведомления ни копии приговора суда, спустя 4 года мне сообщил уголовный розыск что я нахожусь в розыске за неуплату алиментов. Все это время детям и родителям с бывшим мужем я помогала финансово, обучала старшую дочь. Задолженность за 4 года я погасила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, они могут обратиться к приставам по месту своего жительства, чтобы был послан запрос на возврат исполнительного листа.

Колодко В.В.

12.12.2010, 12:53

Здравствуйте Елена! Если они не хотят получать алименты, то пусть заберут исполнительный лист у приставов.

Удачи, Колодко В.В.

12.12.2010, 12:16

ИМ нужно обращаться к приставам, у которых сейчас находится исполнительный лист (отделение приставов по вашей прописке).

Удачи, Колодко В.В.

12.12.2010, 12:37

запрать исполнительный лист и написать заявление о преращении исполнительного производства службой приставов

12.12.2010, 12:38

Дело в том что документы по этому делу отправили в москву по моей временной прописке, так как родителям можно забрать исполнительный лист? к кому обратится?

12.12.2010, 12:33

Как они могут обратится к тем у кого исполнительный лист, если все документы находятся в москве, а родители проживают на данный момент в ольховском районе. имееют ли они право обратится к нашим судебным приставам с тем чтобы они вернули документы по месту жительства родителей?

12.12.2010, 12:47