Проблемы с учителем - отсутствие проверки, диктаторский стиль преподавания и нежелание детей ходить на уроки. Как исправить ситуацию?
Доброго времени суток! Вы напишите письменную жалобу на ненадлежащее исполнение функциональных обязанностей преподавателем в управление образования.
Добрый день!!! Подавайте жалобу на имя директора или в департамент образования
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Доброго времени суток, Елена.
Коллективно (с родителями) напишите жалобу на поведение такого учителя руководителю школы, либо сразу в Управление образования (городское).
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Если вы считаете, что преплдование не квалифицированное и нарушает определенные этические нормы и требования к подогогике пишите жалобу в Рособрнадзор и прокуратуру.