если у мужа есть дарственная на 10 кв.м. могут ли молодую семью не признать нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Если у мужа есть дарственная на 10 кв.м. могут ли молодую семью не признать нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Добрый день,
Одно из условий программы - площадь помещения на одно человека меньше, чем установлено в регионе. Т.е. Вам нужно сходить в местную администрацию и выяснить, что у Вас установлено. Дарственная - это бумажка-основание. Площадь должна быть оформлена в собственность. Иначе дарственная не будет работать.