Я проживаю в Крыму,3 группа инвалидности подскажите если сделать 1 группу на сколько увеличиться пенсия?
Лучший ответ
Для того, чтобы оформить другую группу инвалидности, нужно пройти комиссию МСЭ (медико-социальная экспертиза). Для этого ваш лечащий врач должен выдать направление на комиссию. А пенсия увеличится тысячи на 3-4.
Я все понял, благодарю!