Какой срок подачи кассации от
Решение суда от 31 марта, апелляция от 15 июня, кассация от 29 сентября. Какой срок подачи в ВС РФ по гражданскому делу? Спасибо.
Практически срок для подачи жалобы в ВС РФ выходит за пределы этого года. Обращайтесь, если нужна помощь.
Решение суда от 31 марта, апелляция от 15 июня, кассация от 29 сентября. Какой срок подачи в ВС РФ по гражданскому делу?
Срок для подачи жалобы в вс рф гпк рф не установлен.
Кассацию должны пройти за 6 месяцев.
Срок подачи кассации - 6 месяцев с момента вступления решения в силу. Решение вступило в силу с момента принятия апелляционного определения - в Вашем случае - 15 июня. Значит 6-ти месячный срок на кассацию истекает 15 декабря. Из этого срока выпадает срок с момента подачи кассации в областной суд до вынесения определения областным судом., то есть в вашем случае срок истекает позднее 15 декабря.