Как вернуть деньги за продажу в рассрочку?
Как вернуть деньги за оплаченную (в рассрочку) балконную дверь.
Инна, из вопроса неясно, изготовлена ли эта дверь, поставлена ли или нет. Может быть и никак не вернуть, если что-то из этого уже выполнено. Если нет - то вернуть можно, надо писать претензию, затем обращаться с иском в суд.
Здравствуйте! Читайте условия договора, там написаны основания для его расторжения, и возврате денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!
Если вам установили данную дверь и претензий к ее качеству и исполнению условий договора нет, то вернуть затраченные средства нет оснований. Все зависит от того, по какой причине вы хотите вернуть авансовый платеж. Необходимо изучить договор, чтобы подсказать вам выход из создавшейся ситуации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!