Проблема с лопнувшим стеклопакетом на установленной балконной двери - как составить претензию без подписанного договора?
Здравствуйте, претензию возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Претензию можно составить в произвольной форме, но придётся проводить экспертизу качества и определять причину, почему стеклопакет лопнул
Желаю Вам удачи и всех благ!
Согласно статье 18 закона О защите прав потребителей вправе предъявить требования об устранении недостатка товара, возврата уплаченной за товар суммы денежных средств, обмена товара ненадлежащего качества. Наличие чек на является доказательством факта приобретения товара у этого продавца. Так что предъявляйте претензии, в случае отказа обращайтесь в суд.