Заголовок:\nПравомерность передачи квартиры, приобретенной в браке, от жены своему отцу без согласия и уведомления мужа
Здравствуйте! Наличие детей значения не имеет. Если имущество совместно нажитое, то и распоряжаться им можно по обоюдному согласию. Иначе сделка должна быть недействительной.
Здравствуйте. Нет, данная сделка противоречит закону. Можно в судебном порядке либо признать ее недействительной, либо взыскать компенсаци за проданную недвижимость.
В общем случае нет, так как квартира совместно нажитая и на её отчуждение нужно было согласие супруга. Может быть поставлен вопрос о признании ее недействительной (частично) либо о выплате компенсации.