Если муж подарил жене квартиру купленную в браке-будет ли жена отвечать этой квартирой по долгам мужа.

Вопрос №13692183 из г. Казань
опубликован 09.01.2018, 09:47

Если муж подарил жене квартиру купленную в браке-будетли жена отвечать этой квартирой по долгам мужа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Нет не будет, это ее личное имущество, к совместно нажитому не относится, следовательно супруге переживать не о чем.

09.01.2018, 09:49

А субсидиарная ответственность?

09.01.2018, 09:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Нет не будет, это ее личное имущество, к совместно нажитому не относится, следовательно супруге переживать не о чем.

09.01.2018, 09:49

Все может быть, зависит от обстоятельств. По общему правилу отвечать за долги мужа квартирой не будет, если жилье единственное.

09.01.2018, 10:05