Что делать, если тебе звонят из фирмы примоколект, обвиняют в неоплате займа и отказываются предоставить договор с подписью
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Записывайте все разговоры и сохраняйте письма. Приложите к заявлению.
Здравствуйте! Пишите жалобу на коллекторов в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Милана, отказывайтесь платить неизвестные Вам долги. Никого в квартиру не пускайте, пусть приходят и осматривают мусоропровод там на этаже, не более того
Против Вашей воли они в квартиру попасть права не имеют.
Предложите им обращаться в суд.