Уменьшение пенсии мамы с инвалидностью при переезде из РКС в Красноярск без северного стажа - правомерно ли это?
Мама переехала из РКС в Красноярск, инвалид 2 группы, не выработан северный стаж. Пенсия уменьшилась на почти 4000 р., правильно ли это?
Лучший ответ
Не выработан северный стаж. Пенсия уменьшилась на почти 4000 р., правильно ли это?
Если сомневаетесь, то пишите заявление в ПФ Ипросите подробных разьяснений.
Спасибо, обращусь