Инвалиду 1 группы сняли северный коэффициент при переезде из Крайнего Севера в Рязанскую область, что привело к уменьшению его пенсии на 40%. На сколько это правильно?
Инвалид 1 группы переехал из района Крайнего Севера в Рязанскую область. Его пенсия уменьшилась примерно на 40%. В ПФ сказали, что с него сняли северный коэффициент. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, все правильно.
Вы мне очень помогли, спасибо!