Конфликт интересов - возможность бесплатного предоставления информации в реестр организаций и платной помощи в оформлении заявки
Можно ли одной и той же организации вести реестр организаций, согласно закону предоставление информации в него бесплатное и помогать оформлять заявку для внесения этой информации в реестр платно. Не будет ли конфликта интересов?
Лучший ответ
Доброго времени суток. О каком реестре речь идет в данной ситуации, какая организация ее ведет и для каких целей? Вы о реестре акционеров говорите? Уточните вопрос.
Жму руку, спасибо!
Вы же не госслужащий или не работник подведомственного госоргану учреждения? Причём тут конфликт интересов? Если у вас ООО ответ: нет. не будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!