Льготы на субсидию по оплате коммунальных.
При получении субсидии по оплате коммунальных платежей, усть ли льгота на земельный или транспортный налог?
Льготы, связанные с оплатой коммунальных услуг никак не связаны ни с земельным, ни странспортным налогом. В некоторых регионах есть льготы для многодетных семей, для пенсионеров. Но это зависит от региона проживания и мощности автомобиля.
Если у Вас есть основания для получения льгот то:
льготы по налогам, нужно обращаться в налоговую инспекцию,
компенсация по оплате коммунальных платежей, нужно обращаться в соц. защиту,
жилищная субсидия, нужно обращаться в МФЦ.