Столкнулась с проблемой - приобрела участок с водоемом, который оказался на территории соседа
Я приобрела участок который стоял на кадастре в рамках этого участка мы выкопали водоем в последствие сосед отсудил часть участка и часть водоема оказалось на его территории. Сейчас требует закопать водоем Как правильно будет?
Здравствуйте, собственник вправе требовать устранения всех препятствий в пользовании. Таким образом, если видоем частично находится на участке соседа, его требование является законным.
Пусть сам закапае на его территории, вы же действовали добросовестно до решения суда справедливо полагая что это ваша земля, потому не можете нести неблагоприятные последствия.