Отказ участкового педиатра в приеме ребенка с высокой температурой - какие действия квалифицируют его и где обратиться за наказанием?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
В данном случае нужно обращаться с жалобой на имя главного врача о невыполнении своих профессиональных обязанностей. Желаю удачи и всех благ.