Что делать, если бывший муж подал иск на уменьшение алиментов, но повестку не была получена?
Не видя иска и других документов, невозможно построить позицию по делу и что либо Вам посоветовать. Нужно знать как он обосновывает свои требования и какие доказательства предоставляет.
Поэтому, если необходима помощь, подходите на личную консультацию в офис, с документами.
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов. Повестку я не получала
Татьяна, все зависит от причин, по которым он хочет снизить алименты.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться за очной юридической помощью и представить для ознакомления заявление вашего мужа. Исходя из оснований, указанных в иске нужно строить позицию.
Если нужна помощь, обращайтесь. Консультация бесплатно.