Возможно ли выписаться из квартиры с долгом за коммунальные услуги при наличии прописанного собственника и ответственность за долги при судебных разбирательствах?
Можно ли выписаться из квартиры с долгом за коммунальные услуги, если в квартире остаётся прописан собственник жилья? И кто будет гасить долги в случае судебных разбирательств?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
"Выписаться" из квартиры Вы можете безусловно, наличие задолженности никакого значения не имеет.
Долги будут взысканы солидарно со всех кто был зарегистрирован на момент образования задолженности.