Конфликт с заведующей в детском саду - как справиться с обязанностями и заботой о двух болеющих детях?
Я работаю в дет. саду, помощник воспитателя. У меня двое маленьких детей. Часто они у меня болеют, я ухожу с ними на больничный. На данный момент я вышла с больничного на работу. Заведующая мне говорит "Я тебя перевожу мыть весь коридор дет. сада."На что я ответила отказом. Она мне в ответ " Не нравиться-двери открыты."
Как теперь мне в этой ситуации поступить, ведь у меня двое детей?
Я работаю в дет. саду, помощник воспитателя. У меня двое маленьких детей.
Мыть, стиснув зубы. Иного не дано.