Купил авто по договору у организации. Поехал ставить на учёт, мне отказали т.к. эта организация уже ликвидирована. Что делать?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам письменно отказали?
Ликвидация организации не является основанием для отказа в перерегистрации авто.
Добрый вечер, скорее всего необходимо будет ставить на учет в судебном порядке. Для более подробного ответа необходимо изучить имеющиеся документы, в частности письменный отказ.
Поехал ставить на учёт, мне отказали т.к. эта организация уже ликвидирована. Что делать?
А что там с датами, когда было ликвидировано и ккогда был подписан договор купли продажи, возможно продавалось в процессе ликвидации предприятия.
Добрый вечер, Нияз! отказ гибдд на руках? Для ответа необходимо его изучить. Скорее всего вопрос можно будет решить в судебном порядке. Если нужна помощь звоните.