Проблемы с оформлением автомобиля после покупки - как найти выход?
Купил авто по договору купли-продажи. Поехал ставить на учёт в ГИБДД, мне отказали, т.к. на авто наложены какие-то ограничения и показали номер постановления. С продавцом связаться не могу, ушёл в глухую. Судья, который выносил постановление уже не работает. Что делать? Автомобиль необходим, как воздух. Средства потрачены немалые. Помогите. С уважением, Максим.
Максим, вам необходимо срочно обращаться в суд с иском о расторжении ДКП авто итреловать возврата денежных средств.
Или как вариант... если с машиной расставаться не желаете, оплатите все долги Продавца, поставьте авто на учет, а потом можете обратиться в суд и в порядке регресса взыскать с него все сумму.
Здравствуйте. Есть несколько вариантов решения проблемы, все зависит от того, чего Вы хотите в результате