Возможно ли офицеру с выслугой более 40 лет получить квартиру или сертификат, учитывая его предыдущий опыт с недвижимостью?
Может ли мой муж-офицер с выслугой более сорока лет получить квартиру или сертификат. В середине 90 получил квартиру на четырёх человек (жена, двое детей и он) 63 кв.м. Квартира была приватизирована на четверых. Далее он оставил семье квартиру (разменять трешку?, чтоб и ему и детям) оставил им квартиру, прописался в части, жена квартиру продала и купила полтора, где стало три хозяина. После развода официального прошло более 5 лет. Теперь другая семья, мы мучается по съёмным квартирам. Жилья ни у меня, ни у несовершеннолетней дочери, ни у мужа.
Нет, второй раз он не может получить квартиру, к сожалению. Это не предусмотрено законом. Он конечно поступил благородно, но себе в ущерб.