У меня на карте минус пять тысяч а на карту поступают только детские пособие что мне делать.
У меня на карте минус пять тысячь а на карту поступают только детские пособие что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день. Видимо у Вас есть долговые обязательства, в счет их погашения и списаны средства. Обращайтесь в суд с заявлением об освобождении карты от ареста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Предоставьте приставам справку, что на карту поступают только детские пособия. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы мне очень помогли, спасибо!