Недействующие законы? Как бороться с бездействием приставов при блокировке зарплатной карты и украденных деньгах
Правовой беспредел! Приставы блокируют зарплатную карту, на которую деньги поступают уже с удержанием 50%. Пенсию тоже удерживают 50%.Обращалась к начальнику - безрезультатно! Писала жалобу в прокуратуру: вынесли постановление, чтоб сняли блокировку. Прошёл месяц-ничего не изменилось. Карта заблокирована, а украденные с неё деньги приставы отказываются возвращать по причине того, что их уже перевели по назначению. Куда ещё можно обратиться, чтобы был результат?
[quote][/quote]Куда ещё можно обратиться, чтобы был результат?
Нужно подавать исковое заявление в суд в рамках КАС РФ. Это принесет пользу.