Что делать, когда представители частной фирмы угрожают отключением газа и требуют подписать договор на обслуживание, а ЖКХ требует оплату за ремонт в подъезде?
Не знаю правильно ли обращаюсь... вопросов 2...у нас по квартирам ходят представители частной фирмы и под угрозой отключения газа заставляют подписать договор на обслуживание газ приборов и второй вопрос... жкх собрался делать ремонт в подъезде (10 лет ремонтов не было) и требует с нас 10% от стоимости ссылаясь на указ правительства... правильно ли это? спасибо.
Лучший ответ
На первый вопрос: если Вам частная фирма угрожает, то обратитесь в полицию или в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Второй вопрос: Правительство РФ не выносит Указов. Уточните свой вопрос.