Какие варианты легализации для граждан Узбекистана проживающих в РФ с просроченной миграционной картой?

Я гражданка Узбекистана, проживаю в РФ с семьей, муж и сын имеют ВНЖ, просрочилась миграционная карта, год и 4 месяца. Не подскажете есть ли какие варианты легализоваться,,\.спасибо.

Лучший ответ

Тут несколько вариантов исхода данной ситуации/ Могу предложить Вам написать мне более подробно ситуацию в личное сообщение.

Если муж и сын (несовершеннолетний) имеют ВНЖ, то есть большой шанс в суде отменить вам выдворение из РФ и запрет ФМС на въезд в РФ на основании международной конвенции, вам необходимо идти в ФМС и подать документы на патент, вас отправят в суд и там при грамотной защите вы отделайтесь штрафом.