Жил без регистраций теперь отчислен и 3 дня прошли что меня ожидает какой штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! За данное нарушение миграционного законодательства по ст.18.8 КоАП РФ Вы можете быть не только подвергнуты штрафу, но и выдворены из РФ.
удачи Вам и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))